ADV
Cube
ARUBA HYBRID 600 (26")
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.80 Kg
- Prezzo Iva: € 2.799
Scheda tecnica
| Modello | Cube ARUBA HYBRID 600 (26") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE BDU33, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SL-C7000 5 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Peso | 27.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE BDU33 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SL-C7000 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Cerchi | Cube SX24 |
| Pneumatici | SCHWALBE MOTION BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote